МБОУ Княжинская ОШ
д.Княжое, д.1, Починковский район, Смоленская область
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Учащиеся образовательных учреждений  имеют право на поддержку со стороны государства. Социальные льготы в сфере образования призваны, в первую очередь,  поощрять желание выпускников школ поступать в ВУЗы и получать профессию.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интерната МБОУ Княжинская ОШ не имеет

Трудоустройство и социализация за 2021-2022 учебный год
    Выпускников 9 класса  - 5

Поступили в 10 класс  - 1

поступили в СУЗ  -4

трудоустроились - 0

не трудоустроились - 0

Поощрения.
    Поощрения
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Учащиеся школы поощряются: - за успехи в учёбе; - участие и победу в учебных, творческих конкурсах, - олимпиадах - спортивных состязаниях; - общественно-полезной деятельности; - благородные поступки. Школа применяет следующие виды поощрений: -объявление благодарности; -награждение Почётной грамотой; - награждение Похвальным листом за отличную учебу, - представление обучающегося на премию Твардовского; - благодарственное письмо родителям; Поощрения оформляются приказом директора школы, доводятся до сведения обучающихся и работников школы, родителей (законных представителей) обучающихся.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.